Изготовление наружной рекламы

Вывеска для паба "Beldgium"

Руководство бара Belgium Bar разместило онлайн-заявку на изготовление наружной рекламы для уютного ресторанчика в Саратове.

Наши сотрудники обработали электронную заявку, созвонились с представителями заказчика, чтобы уточнить ключевые нюансы заказа, выслушать пожелания клиентов. Выехав на место нахождения заведения вкусного питания по адресу г. Саратов, пр-т. П. Столыпина 30.

Объект расположился на первом этаже двухэтажного общественного здания на исторической улице Саратова.

Во время посещения сняли физические замеры с фасада, оценили состояние существующего рекламно-оформительского ансамбля, сфотографировали прилегающую архитектуру, выяснили место подключение электричества.

 

Изготовление вывески и монтаж

Вывеска состоит из объемных буквы с контражурной подсветкой. Лицевая часть – акрил черного цвета, для то го что бы не допустить просвечивания буквы через лицевую поверхность, да и выбор чёрного акрилового стекла еще обусловлен тем -что не нужно дополнительно оклеивать поверхности пленкой. Задняя часть букв- сатиновое полупрозрачное стекло для яркого равномерного ореола вокруг букв. Электрическая часть букв – светодиодные модули теплого свечения. Все буквы участвовавшие в данной вывески были смонтированы на направляющие из алюминиевого профиля и задекорированы в цвет фасада. Габариты надписи «Beldgium» составили 1500х400х40 мм, а надпись «BAR» – 600х4000х40 мм каждый. Монтажные работы трех вывесок были произведены менее чем за 5 часов.

Объемные буквы. Отлично будут смотреться на фасаде или крыше здания. Особенно это актуально если объект значительно удален от проезжей части или частично закрыт деревьями. Такая вывеска будет очень хорошо видна издалека с любого ракурса, даже если в поле зрения попадет часть слова, все равно будет интуитивно понятно что там написано. Наиболее яркими и четкими будут белые буквы. Ваш клиент вас заметит издалека, даже если вы не будете придумывать никаких сложных вариантов наружной рекламы, а просто установите объемные буквы Мойка, Автомойка, Мойка 24 и т.п.

Световые короба. Более бюджетный вариант в сравнении с буквами, но также широко востребован и хорошо справляется с поставленной задачей. Можно изготовить классический световой лайтбокс из ПВХ с красивой полноцветной картинкой на лицевой части. Отлично смотрится короб из композитного материала, инкрустированный буквами и элементами из оргстекла. Вариантов изготовления много, как и материалов и способов подсветки. Свяжитесь с нами удобным для вас способом, расскажите, что бы вам хотелось получить и мы в течении одного – двух часов абсолютно бесплатно изготовим для вам несколько макетов – привязок на выбор.